Статья 264 часть 4 совершенно 2017 году суд до сих пор идёт!под какие сроки попадаешь по новым или по старому регламенту?

• г. Волгоград

Статья 264 часть 4 совершенно 2017 году суд до сих пор идёт!под какие сроки попадаешь по новым или по старому регламенту?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 1 ст. 9 УК РФ Преступность и наказуемость деяния определяются уголовным законом, действовавшим во время совершения этого деяния. т.е. применяются нормы УК РФ действовавшие в 2017, т.к. уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.