Что значит в госуслугах появилась задолженность назначена на Снилс, что это значит?

• г. Томск

Что значит в госуслугах появилась задолженность назначена на Снилс, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

СНИЛС - это обязательное пенсионное страхование, взносы уплачиваются в ПФР. Вероятно Вы индивидуальный предприниматель или ранее были индивидуальным предпринимателем и не заплатить взносы в ПФР. Обратитесь в отделение ПФР по месту жительства и выясните основание задолженности.