Может ли бар с другим ИП быть закрыт по постановлению при административном приостановлении деятельности предыдущего ИП?

• г. Самара

Было административное приостановление деятельности ип. Сейчас работает другое ип могут ли закрыть бар с другим ип, по постановлению.

Ответы на вопрос (3):

Не могут по старому постановлению приостановить деятельность.

Постангвление было на приостановление деятельности магазина бара ИП Кокурина, на 70 суток по адресу. Теперь по этому адресу ИП Федорова, пристав сказал, что не важно кто теперь работает, приостановление идёт на адрес. Действительно ли это так или мы можем дальше работать?

Вы уже получили консультацию.