Провокация полиции - штрафы за продажу алкоголя несовершеннолетним. Как оспорить постановление об АП?

• г. Москва

Вчера сотрудники полиции спровоцировали продажу алкоголя несовершеннолетниму. Мне грозит штраф 30000, молодой челове который купил пиво выглядит на 20 лет, у меня есть шансы оспорить постановление об АП.

Ответы на вопрос (2):

Надо документы смотреть, искать там ошибки, шансы есть, но без документов сложно что-то сказать, только если по процессуальным недочетам оспаривать.

Вряд ли. Внешний вид покупателя не является основанием для освобождения от ответственности за продажу алкоголя.

У продавца есть обязанность удостовериться, что алкоголь продается лицу, достигшему 18 лет.

Есть крохотный шанс, что есть процессуальные ошибки при заполнении документов.