Какая дата выезда указывать в миграционной карте при отправлении из Москвы и проходе через границу?

• г. Вологда

Я из Казахстана, дата выезда в миграционной карте 24.08.из Москвы выезжаю поездом 23.08.не будет ли проблем, если границу проходить буду 24.08?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей миграционной карте указан период пребывания на территории РФ до 23.08.19 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. В этот период времени никаких проблем у Вас не возникнет.