Могу ли я отдохнуть в Абхазии имея судимость ст. 327. часть 3

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отдохнуть в Абхазии имея судимость ст. 327. часть 3

Ответы на вопрос (1):

Если отбыли или исполнили наказание, установленное приговором суда (например, оплатили штраф) - можете пересекать границу РФ и отдыхать без проблем. Разумеется, при отсутствии иных оснований для запрета на выезд.