Как изменится размер алиментов после рождения второго ребенка у нынешней супруги бывшего мужа?

• г. Тюмень

С мужем в разводе 7 лет, получала алименты на содержание двоих детей в размере 33% от его зарплаты. Теперь его нынешняя супруга родила второго ребенка и если она подаст на алименты, то какую часть будем получать мы?

Ответы на вопрос (1):

На троих приходится будет 50%, соответственно в этом случае на каждого 50:3. Но муж должен просить о снижении сам через суд.