Ехал по дороге и заехал в лужу машина понимала гидроудар, я машину тренду кто сейчас должен платить за ремонт.

• г. Братск

Ехал по дороге и заехал в лужу машина понимала гидроудар, я машину тренду кто сейчас должен платить за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы покинули место ДТП и не вызывали ГИБДД, то достаточно сложно будет доказать, что последствия произошли именно после данной лужи. В любом случае все решается только через суд.