Можно ли вернуть удержанный подоходный налог за два года работы?

• г. Кемерово

Отработала официально два года, официально была минимальная зарплата, а не официально другая. Я многодетная, относила документы и писала заявление что бы не высчитывали подоходный налог. После увольнения узнала что с меня все эти два года удерживали 13% ,можно ли их сейчас вернуть, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Излишне взысканные налоги возвращаются из бюджета. Для этого напишите заявление в налоговую по месту жительства и приложите все документы (что Вы многодетная мать, что писали заявление и т.д.). Посмотрите что ответят. Попробуйте во всяком случае - попытка, не пытка.

Удачи.