Как поступит инспектор ГАИ при предъявлении ДКП? Можно ли ездить на авто с номерами предыдущего владельца до переоформления на себя?

• г. Муром

Что сделает инспектор ГАИ когда остановит, а вы покажите ему ДКП? И можно ездить если стоят номера бывшего владельца а машину ещё не переоформил на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инспектор проверит документы и отпустит, если ни чего не нарушали, а если нарушали тогда протокол составит. Можно ездить 10 дней а потом переписывать договор.