Как защититься от навязчивых звонков и вторжения в личную жизнь со стороны гражданина Армении?

• г. Ульяновск

Гражданин Армении постоянно звонит мне на мой номер, звонит на мою работу требует деньги и общения с ним. Вторгается в мою личную жизнь. Что можно предпринять к данному гражданину чтобы он больше меня не приследовал?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Да просто заблокировать его контакты везде и всё. Можно и обратиться в полицию, но если звонит иностранный гражданин именно из Армении, то бегать за ним никто не будет.