Порядок согласования переноса кухонной двери и монтажа шкафа в тамбуре с государственными органами

• г. Ростов-на-Дону

Планирую перенос кухонной двери в противоположную часть тамбура между кухней и прихожей (монтаж дополнительной перегородки из гипсокартона или гипсоблока с местом для дверного проема и установка в нем двери). Так же в данном тамбуре передполагается монтаж шкафа-антресоли (вырезать часть перегородки из гипсоблока для монтажа дверц шкафа). В техническом паспорте площадь кухни указана с учетом площади вышеказанного тамбура. Каков порядок согласования перечисленных работ с государственными органами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обращаться в администрацию для согласования перепланировки.