Как снять запрет на регистрацию автомобиля в ГИБДД после смерти предыдущего владельца

• г. Иркутск

Как снять запрет на регистрацию транспортного средства в гибдд (прежний владелец умер, машину продал сын по дарственной ему от отца). У нового владельца возникла проблема с постановкой на учет. Машина не была зарегистр ирована на сына. До момента смерти владельцем оставался отец.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, за консультацией обращайтесь в раздел личных сообщений.