Как составить жалобу на соседа по поводу содержания свиней, а также отпускает овчарку без намордника и поводка на прогулку.

• г. Нальчик

Как составить жалобу на соседа по поводу содержания свиней, а также отпускает овчарку без намордника и поводка на прогулку.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.