Приставы могут забрать мебель и бытовую технику - как работает взыскание имущества в пользу юридических и физических лиц

• г. Саратов

Что значит-иные взыскания имущественного характера в пользу юридических и физических лиц? значит ли это, что могут забрать приставы мебель и бытовую технику. Наложен арест на 1/3 квартиры что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут наложить арест и потом выставить на торги мебель и бытовую технику, принадлежащую должнику (кроме той, которая необходима для повседневных нужд, например - плита для приготовления пищи). То, что арест наложен на 1/3 квартиры - значит не сможете продать, подарить, заложить, обменять эти 1/3 квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Что означает инные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц?

Иные взыскания имушественого характера в пользу физических и юридических лиц фссп вчера ночью прислали что это означает? Они могут придти или они взыскание со счетов сделает.

Очень интересует вопрос, что означает "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц"? Что значит это исполнительное производство? Какие взискания подразумевает? Блокируют ли про данном исполнительном производстве счета и карты?

Что означаетИные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 111624,43 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение