Возможно ли отозвать авто, за кредит на которое отвечает отец, находящийся в тюрьме?

• г. Пермь

У отца кредит в банке за авто. Он в местах лишения свободы. Мы внесли полную стоимость за кредит. Но сейчас хотим отозвать его. есть ли у нас на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется. Пишите претензию в организацию, куда вносили кредит.