Через сколько дней после дня рождения 20 лет можно подать документ.

• г. Брянск

Через сколько дней после дня рождения 20 лет можно подать документ.

Ответы на вопрос (2):

Дима, о каком документе идёт речь, куда вы его намереваетесь подавать?..

Если вы имеете в виду подача документов на замену паспорта в связи с достижением 20-летнего возраста, то в течение 30-ти календарных дней вам нужно осуществить замену паспорта гражданина РФ.