Опекунам выплатят опекунские при поступлении в платный колледж?

• г. Пенза

Хотелось бы узнать, я опекун, внучка круглая сирота. Я хотела узнать, будут ли выплачивать нам опекунские (не пенсию, про пенсию уже узнали), если мы пойдём учиться в колледж на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

А почему на платной основе, ей положено бюджетное обучение, опекунские выплачивать будут.