Как найти образец искового заявления на снятие административного надзора досрочно, если прошло 2 года без нарушений?

• г. Нефтеюганск

Не подскажете где найти образец чтоб написать исковое заявление на снятие административного надзора досрочно, у меня на 3 года был надзо прошло 2 года без нарушений!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас будет административное исковое заявление и его необходимо оформить в соответствии со ст. 271 Кодекса административного судопроизводства РФ. Можете посмотреть образцы в интернете или обратиться к юристу.