Необходимо написать исковое заявление о снятии административного надзора. Прошла 1/2 установленного срока.

• г. Тольятти

Необходимо написать исковое заявление о снятии административного надзора. Прошла 1/2 установленного срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Услуга платная, обращайтесь в личку к любому юристу

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Напишите в личные сообщения если хотите добросовестного исполнения. В любом случае учтите согласно частям 2 и 3 статьи 9 N 64-ФЗ административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные Законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства либо пребывания.

В случае отказа суда в досрочном прекращении административного надзора повторное обращение с таким заявлением возможно не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения решения суда об отказе в досрочном прекращении административного надзора.

Следует учитывать, что в силу ч.4 статьи 9 Закона в отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно.