Когда мне выплатят зарплату, работая продавцом в магазине Магнит?

• г. Ижевск

Я устраиваюсь продавцом в магазин Магнит. Вопрос такой-в этом месяце мне могут выплатить зарплату? Или только в сентябре? Я хочу хотя бы аванс получить.

Ответы на вопрос (3):

Это должно быть прописано в вашем договоре.

Про это там не указано. Потому и спросила.

Согласно требованиям статьи 136 ТК РФ выплата заработной платы производится не реже двух раз в месяц, при определении размера выплаты заработной платы за полмесяца следует учитывать фактически отработанное сотрудником время (фактически выполненную работу). В этом месяце Вам обязаны выплатить аванс.