Возможность физического лица перевозить грузы без путевого листа при наличии доверенности от ООО... на управление грузовым транспортом.

• г. Смоленск

ООО... Сделало доверенность на физ лицо на упрпвление грузовым тс (собственность ооо...). может ли физ лицо перевозить грузы без путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

В рассматриваемом случае водитель обязан предъявить водительское удостоверение, регистрационные документы на автомобиль, путевой лист, а также документы на перевозимый груз, включающие в себя транспортную накладную.