Упал телефон, IPhone 6s, разбился экран, могут ли его починить/заменить по гарантии?

• г. Нижний Новгород

Упал телефон, IPhone 6s, разбился экран, могут ли его починить/заменить по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Это не гарантийный случай, по гарантии чинят только заводские поломки, так можно каждый год разбивать себе телефон и менять на новый за счет продавца.