Необходимые документы для уменьшения подоходного налога для матери-одиночки с несовершеннолетним ребенком

• г. Краснодар

Я мать одиночка, у меня несовершенно летний ребёнок, скажите какие документы я должна предоставить работодателю, чтобы с меня меньше брали подоходный налог. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить заявление на льготное налогообложение, копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта для подтверждения отсутствия брака.