Какой подоходный налог с матери одиночки, несовершенно летний ребёнок, зарплата примерно 20-21000

• г. Оренбург

Какой подоходный налог с матери одиночки, несовершенно летний ребёнок, зарплата примерно 20-21000

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ существует единый размер подоходного налога - 13%, независимо от социального положения. Но у вас имеется налоговая льгота в размере 1400 руб ежемесячно пока ваш суммарный годовой доход не достигнет максимума - 350 000 рублей.