Имеет ли муж право, как собственник, продать эту гостинку без моего согласия, не ставя меня в известность "в тихаря"?

• г. Архангельск

Мы с мужем 2 года назад купили гостинку, оформили ее полностью на мужа. С момента покупки, по сегодняшний день там никто не жил и не был прописан. Сейчас муж один живет в этой гостинке. Я с ребенком живу и прописана у родителей. Имеет ли муж право, как собственник, продать эту гостинку без моего согласия, не ставя меня в известность "в тихаря"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это общая сосбтвеннорсть супругов и вы можете выделить в ней 1/2.