Положена ли пенсия по потере кормильца дочери 18 лет, учитывая отсутствие официального брака и стаж отца

• г. Хабаровск

Отец ребенка умер, в браке не состояли. Дочери 18 лет учится в техникуме очно. Отец ребенка 2 года стоял в ЦЗН, но имеет 20 лет трудового стажа. Положена ли пенсия по потере кормильца ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤