Можно ли вернуть автомобиль и получить деньги назад после покупки на авторынке без участия владельца?

• г. Вологда

У меня такой вопрос, купили автомобиль на авто рынке, через 3 дня покупки сьездили на яму машина по состоянию днища и лонжеров вообще грубо говоря не пригодня, ремонта на 50 тыся примерно, хотелось бы ее вернуть? Это возможно? Расторгнуть договор купли продажи и получить свои деньги назад? Продавец авто рынка говорит, что не может дозвониться до хозяина авто чтобы решить этот вопрос, что делать? Как поступать в такой ситуации? И нужен ли хозяин этой машины? Когда продажа была без него, а участвовал сам продавец авто рынка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, скажите кто указан в договоре купли-продажи в качестве продавца автомобиля.