Скажите пожалуйста, мне выдали выписной эпикриз, но на нем нет не одной печати, считается ли он действительным.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, мне выдали выписной эпикриз, но на нем нет не одной печати, считается ли он действительным.

Ответы на вопрос (1):

На выписном эпикризе обязательно должен быть проставлен штамп с наименованием медицинской организации (не печать), а сам документ должен быть подписан (с расшифровкой подписи) заведующим отделением и лечащим врачом.