Скажите пожалуйста у меня есть выписной эпикриз в котором указано что я делал операцию, нужно ли мне отрабатывать рабочий день?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня есть выписной эпикриз в которм указано что я делал операцию, нужно ли мне отрабатывать рабочий день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Основание для освобождения Вас от работы является больничный лист, а не эпикриз. Удачи Вам и всего хорошего!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ в этот день были на приеме у врача и ВАМ сделана операция - отрабатывать не надо

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО