Жена госслужащий, муж военнослужащий со 2 формой допуска. Может ли жена предоставлять сведения о доходах мужа?

• г. Самара

Жена госслужащий, муж военнослужащий со 2 формой допуска. Может ли жена предоставлять сведения о доходах мужа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Она обязана предоставить эти сведения, т.к. в противном случае может остаться без работы. То, что у мужа есть допуск никакого значения в данном случае не имеет.