Мне 16, а парню 18, я беременна (рожу в 17) дадут мне ребёнка или нужно на парня оформлять? Ответьте пожалуйста.

• г. Самара

Мне 16, а парню 18, я беременна (рожу в 17) дадут мне ребёнка или нужно на парня оформлять? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "дадут" - в свидетельстве о рождении вас впишут родителями ребенка; вы мать - должны "выкармиливать" своего ребенка... никто его у вас не заберет; просто вы еще не достигли возраста совершеннолетия, и ваши интересы должны представлять родители, как законные представители...