Что и как можно предпринять, чтобы найти соответствующие документы, и в конечном итоге, адрес родных?

• г. Санкт-Петербург

40 лет назад меня удочерили. Хочу найти родную мать. Обращаться к приемной матери не желаю. Что и как можно предпринять, чтобы найти соответствующие документы, и в конечном итоге, адрес родных? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать запрос в ЗАГС, где вам выдано свидетельство о рождении.