Проблемы выполнения судебного решения о разделе времени с ребенком - возможные пути решения

• г. Москва

Имею решение суда о разделе времени общения с ребенком. Однако при попытки исполнить решение ребенок под предварительным влиянием ответчиков отказывается ехать со мной судебный пристав ссылается на волю ребенка и не исполняет решения суда. Но ребенок не совершеннолетний и для чего тогда суд вынес решение. Как понудить пристава исполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, если ребенок не хочет ехать, то никто его не заставит. Ребенка невозможно научить, он искренний по природе своей. Это же не взрослый человек, который может сыграть роль по заказу.