Возможность частичного исполнения решения суда - правы ли приставы?

• г. Семенов

Имеется решение суда. Пристав может исполнить только его часть, т.к. вторая часть решения не исполнима, при этом пристав говорит что решение суда исполнять не будет, т.к. решение суда должно исполняться либо в полном объеме, либо не исполняется вообще. По частям исполнять решение суда нельзя. Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

при этом пристав говорит что решение суда исполнять не будет,

Пусть он это напишет в постановлении об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Тогда можно и нужно обжаловать.

А разговоры не обжалуешь.