Арестовали карту куда поступает детское пособие как и где теперь я могу получать детское пособие.

• г. Владивосток

Арестовали карту куда поступает детское пособие как и где теперь я могу получать детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Пособия на ребёнка пристав не может арестовать, Вам необходимо уведомить пристава о том что это пособия и он снимет арест.

Добрый день. Василий напишите приставу о поступлении детских пособий на карту и фактическом обращении взыскания на детские пособия. Если получите отказ, обжалуйте в суд.