Как и где поменять пенсионное удостоверение Украины на Российское?

• г. Симферополь

День добрый! Нужно ли менять пенсионное удостоверение выданное при Украине на Российское? Если да, то где? Место проживания пос. Н. Орешники Белогорского р-на. Благодарю. Галина. P.S. По старому образцу не выдают билеты на автостанции.

Ответы на вопрос (1):

Покажите на автостанции Федеральный конституционный закон № 6-ФКЗ, ст. 12, по которому все украинские документы, выданные в Республике Крым являются действительными без ограничения срока действия.