Нужно ли менять пенсионное удостоверение Украинского образца на Российское г,Симферополь.

• г. Краснодар

Нужно ли менять пенсионное удостоверение Украинского образца на Российское г,Симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли менять пенсионное удостоверение Украинского образца на Российское г,Симферополь.

Добрый день! Да, обязательно нужно менять. Всего доброго!

В России, начиная с 1 января 2015 года пенсионные удостоверения не выдаются

В отделении ПФР по месту получения пенсии в России вы можете получить справку о назначении вам пенсии.