Проблема с недостоверными справками о задолженности по алиментам - что делать?

• г. Пенза

На руках было постановление о задолженности по алиментам в сумме 390000 т. р,через 2 месяца бывший муж принес справки, что средняя зарплата 10000 т. р,пересчитали, теперь должен всего 30000. за три года. Справки не проверялись, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, пишите жалобу старшему судебному приставу, запрашивайте через пристава справку 2 НДФЛ. Так же вы можете подать жалобу в суд.