Проблемы с алиментами - Как взыскать задолженность у бывшего мужа? Что делать с фальшивой справкой о зарплате? Как наказать предприятие, не удерживающее алименты?

• г. Новосибирск

У меня двое детей-инвалидов, бывший муж за три года заплптил алименты 4 раза по 3000 рублей, как взыскать алименты? Насчитали сумму задолженности 39000 а через два месяца сумма уменьшилась, он предоставил справку о з/п 6000 рублей законно ли предоставить ее задним числом? Почему на работе не удерживают алименты? (Справка липовая) Как наказать такое предприятие? У него свое дело

зарегистрировано на другого это возможно доказать? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно писать заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ и лишить родительских прав.