Нарушения банка и нотариуса в исполнительном производстве о задолженности перед банком Тинькофф - вопросы и подача заявления в суд

• г. Краснодар

Узнала об исполнительном производстве о задолженности банку Тинькофф, от судебного пристава на основании исполнительной надписи нотариуса. Ни банк, ни нотариус меня не уведомили, документы только на фото в телефоне (от пристава) Множество нарушений со стороны банка и нотариуса. Вопрос: куда подать заявление в суд, если я зарегистрирована в Республике Адыгея проживаю в Новороссийске А нотариус вообще в Москве. Нет оригинала кредитного договора, расчета задолженности да и с суммой не согласна.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете написать письмо об отправке Вам заверенной копии исполнительного производства по месту ведения произвлдства на тееущий момент.

2. Можете написать письмо о том что Вы фактически проживаете в г. Новороссийске и просить передать дело на исполнение по месту проживания, тогда приставам придется его отправить и Вы сможете с ним лично ознакомиться.

3. Если Вы не согласны с действиями приставов и ситуацией в целом, Вы вправе обратиться в суд для защиты Ваших прав.