Для въезда в КЗ с детьми, в графе дети, сколько указывать детей, если старшим 19 и 17, а младшему 5 лет. Спасибо.

• г. Омск

Для въезда в КЗ с детьми, в графе дети, сколько указывать детей, если старшим 19 и 17, а младшему 5 лет. Спасибо.

Могу ли я по́лучить материнский капитал если двое старших детей совершенолетние а младшему 12 лет. Младшему подали на гражданство РФ,а я и старшие дети с 1998 года имеем гражданство РФ.

Здравствуйте! У меня четверо детей, трое уже совсем взрослые, младшему 18 лет. У меня имеется квартира, которую я хочу передать младшему по завещанию, так как у старших собственное жилье (приобретенное мной) уже имеется. Будут ли иметь право на квартиру мои старшие дети, если будет составлено завещание. И как лучше поступить в таком случае? Спасибо.

Я многодетная мать Старшим детям 19,20 лет, младшим 3,5. Мне отказали в ежемесячном пособии на младших, сказали что старшим больше 18. Не пойму, при чем тут старшие дети? Они имеют права отказать в пособии если младшему уже есть три года и я не работаю. Спасибо.

Я одинокая мать с тремя детьми, своего жилья нет. Детям 11, 10 лет и младшему 10 месяцев. Если я встану в очередь на жильё, пройдут годы старшие дети достигнут совершеннолетия. Сохранится ли очередь и статус многодетной матери? Спасибо.

Разъясните, как рассчитывается налоговый вычет, если есть дети-старшим 36,34,26 лет, младшему ребёнку 17 лет, он студент очного обучения.

Работаю старшим воспитателем 5 лет. До этого работала воспитателем. Оформляю досрочное оформление пенсии по педагогическому стажу. Должен ли заведующий ДОУ в справке для пенсионного фонда указывать, что я, работая в должности старшего воспитателя, исполняла работу с детьми? Ведь сама должность "старший воспитатель" входит в список профессий для досрочного назначения пенсии. Спасибо.

Помогите мне решить мою проблему! У меня трое детей старшим двойняшкам 22 года, я в декрете с младшим ему 2 года, как мать имеющая 3 более детей, но до достяжения старшим 23 лет и 3 лет младшему собес выплачивает ЕДВ, но требует от старших справку о доходах, но дети не где не работают, у нас город маленький и ни где не принимают официально на работу, у меня мужа нет, как быть мне, где найти справку о доходах для старших, на биржу не хотят молодежь ходить, а маленький ребенок с голоду погибает!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена забрала троих детей и увезла к теще. Видется мне с детьми не дают, редко они на связь выходят, так как им не разрешают. Подаю на развод. Дети и жена прописаны в моем доме. Находясь с женой у тещи, дети оттуда попадали два раза в реанимацию из за недосмотра там. Я работаю. Жена нет. Младшему 1.5 года, 7 и 9 старшим. Каковы шансы у меня забрать хотя бы двоих старших. Дети хотят домой.

Скажите пожалуйста. У меня трое детей, т.е. я многодетная. Могу ли я получить земельный участок для многодетных, если двое старших совершеннолетние и один из них недавно умер. Младшему 9 лет. Спасибо.

Я многодетная мама на данный момент младшему 9 лет. Отец ребёнка лишён родительских прав. Старшие дети живут самостоятельно. Я с младшем ребёнком живу одна и являюсь единственным кормильцем в семье. Вопрос: имеют право работодатель меня сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение