Компания отправила смс о полученном судебном решении на арест имущества - что делать?

• г. Орёл

Компания деньги сразу прислала смс с текстом: "моя фамилия инициалы" получено судебное решение на опись/арест имущества 16.08.19 в 16:00 в счет погашения долга пере микрокредитной компанией на сумму 106852 по адр. и адрес регистрации. Что от них ждать?

Перед эти угрожали выездом следователя по адресу регестрации.

Ответы на вопрос (2):

Да не обращайте внимания. Главное, периодически проверяйте себя на сайте ФССП в базе данных, поскольку зачастую выносится судебный приказ без вызова сторон.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Алина!

Это пустые угрозы. Следователь не будет заниматься подобными вещами, так как это гражданско-правовые отношения.