МФО инициировала судебное взыскание на сумму увеличенного долга. Возможно ли описание имущества по моему адресу регистрации, где я уже не проживаю длительное время?

• г. Сергиев Посад

Я взял кредит в мфо 6000, но в связи с увольнением вовремя не смог оплатить долг сейчас сумма долга выросла вдвое и компания прислала смс В связи с отказом от оплаты долга, компания инициировала судебное взыскание. Согласно ст.126 ГПК РФ судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон. По решению суда состоится арест иммущества по адр. регистрации.

Может ли суд описать имущество по адресу, где я только лишь зарегистрирован и не проживаю там около 10 лет... там остались бабушка и дедушка.

Ответы на вопрос (2):

Вот описывают там где вы и зарегистрированы

вся судебная корреспонденция будет поступать по адресу регистрации - т.е. по ому что указан у вас в паспорте