Впервые беру ОСАГО, водит. Стаж 27 лет, гражданство РФ,права Казахстанские, оформят ли мне страховку и как доказать наличие стажа.

• г. Казань

Впервые беру осаго, водит. Стаж 27 лет, гражданство РФ,права Казахстанские, оформят ли мне страховку и как доказать наличие стажа.

Ответы на вопрос (1):

Страховку оформят. А что нужно для доказательства Вашего стажа Вам сообщат в страховой компании.