Получено смс-уведомление о прекращении взыскания по исполнительному производству по решению суда от ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк

• г. Казань

Пришло такое смс. яПо карте прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-м 7-2-810/2018 Выдан: ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, что задолженность перед ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк погашена.

Вам лучше знать, взыскивали ли с вас и на каом основании, может приказ отменяли.