Незавершенная сделка по выделению долей на детей, арест на купленную комнату на средства мат. капиталла - правомерны ли действия пристава?

• г. Челябинск

Купили комнату на средства мат. капиталла, необходимо было выделить доли на детей, документы были в работе, сделка была незавершена. Пристав наложила арест, т.к у мужа большой мат. иск.Правомерны ли действия, жилье у него было не единственное, квартиру уже забрали за долги.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Без личного контанкта и получения дополнительной консультации Вам помочь невозможно. Спрашивать надо было до сделки, а не после. Обратитесь за помощью к адвокату, чем быстрее, тем лучше.