Я получил заработную плату на карту сбербанка. Она пришла меньше чем в расчётом листе. Как быть?

• г. Красноярск

Я получил заработную плату на карту сбербанка. Она пришла меньше чем в расчётом листе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию за разъясненинями, возможно открыто ИП в ФССП, либо произошла ошибка. В случае нарушения прав, обращайтесь в трудовую инспекцию.