Прописанные в аварийном жилье, но не проживающие там - имеют ли право на получение жилья при расселении?

• г. Томск

Я с дочкой прописана в аварийном жилье, но не проживали там. Имеем ли право на получение жилья при расселении? Ордер был выдан на имя бывшего мужа. Платежи за соц. найм он осуществлял, сейчас дом (барачного типа) сгорел, жильцов расселили. Имеем ли мы право претендовать на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.