Что ждет наследников жилья при аварийной расселении?

• г. Чита

Более тридцати лет назад бабушке был выдан ордер на служебное жилье, бабушка давно умерла, а мы так живем в этой квартире без договора соц найма, но прописаны и платим коммуналку. Сейчас дом аварийный, будет расселение. У меня в собственности есть другое жилье, но живу я в аварийном, прописана. Получу ли я что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если живете по договору социального найма - сможете получить жилье по ст. 89 ЖК - аналогичное занимаемому, независимо от того, сколько у вас жилья в собственности.